Мероприятия

Объявления

Фотогалерея

Главная » 2018 » Июль » 6 » Первенство России по плаванию среди глухих в Новочебоксарске
13:08
Первенство России по плаванию среди глухих в Новочебоксарске

На голубых дорожках Спортивной школы олимпийского резерва №3 города Новочебоксарск (республика Чувашия) с 4 по 8 мая 2018 года прошло Первенство России по плаванию среди глухих.

В течение пяти дней награды соревнований разыгрывали более 160 юношей и девушек от 10 до 18 лет с нарушениями слуха. Пловцы из 29 регионов России боролись за победу в различных стилях – брассе, баттерфляе, вольном стиле, комплексном плавании, эстафете, плавании на спине. В программе первенства – дистанции от 50 до 1500 метров.

Челябинскую область представили пловцы: Соловьёва Дарья, Островский Павел, Мелекесов Никита, Бубякин Марк, Бурова Екатерина, Лычкин Артём, Афанасьев Дмитрий.

 

В личном зачёте:

Соловьёва Дарья (вольный стиль – 400 метров за 5:45 мин., 50 метров за 33 сек., 800 метров за 12:13 мин., 100 метров за 1:14 мин., 200 метров за 2:45 мин., на спине – 100 метров за 1:38 мин., 200 метров за 3:12 мин. и баттерфляй – 50 метров за 38 сек.);

Островский Павел (вольный стиль – 200 метров за 2:12 мин., 100 метров за 59 сек., баттерфляй – 50 метров за 31 сек. и комплексное плавание – 200 метров за 2:45 мин.);

Мелекесов Никита (вольный стиль – 200 метров за 2:26 мин., 100 метров за 1:06 мин., на спине – 50 метров за 36 сек., 100 метров за 1:34 мин. и брасс – 200 метров за 3:03 мин.);

Бубякин Марк (вольный стиль – 200 метров за 2:33 мин., 50 метров за 32 сек., 400 метров за 5:39 мин., 100 метров за 1:10 мин., на спине – 50 метров за 42 сек., 200 метров за 3:05 мин. и комплексное плавание – 400 метров за 6:17 мин., 200 метров за 2:59 мин.);

Бурова Екатерина (брасс – 50 метров за 45 сек., 100 метров за 1:40 мин., 200 метров за 3:36 мин., на спине – 100 метров за 1:43 мин., 200 метров за 3:38 мин., 50 метров за 45 сек., вольный стиль – 50 метров за 38 сек., 100 метров за 1:24 мин. и баттерфляй – 50 метров за 41 сек.);

Лычкин Артём (на спине – 50 метров за 39 сек., брасс – 100 метров за 1:26 мин., 200 метров за 3:04 мин., 50 метров за 40 сек., вольный стиль – 50 метров за 34 сек., 100 метров за 1:15 мин., комплексное плавание – 200 метров за 3:01 мин. и баттерфляй – 100 метров за 1:35 мин.);

Афанасьев Дмитрий (брасс – 100 метров за 1:14 мин., 200 метров за 2:42 мин., 50 метров за 33 сек., вольный стиль – 50 метров за 29 сек. и комплексное плавание – 200 метров за 2:34 мин.).

В командном зачёте Бубякин Марк, Мелекесов Никита, Островский Павел, Афанасьев Дмитрий в водном стиле (4 х 100 метров) проплыли за 4 минуты 20 секунд и 200 метров за 9 минут 42 секунды. В комплексном плавании (4 х 100 метров) юноши проплыли за 4 минуты 56 секунд.

Дарья Соловьёва и девушки из соседних городов Уральского Федерального округа в водном стиле (4 х 100 метров) проплыли за 4 минуты 51 секунду.

 

VOG74.ru

 

Просмотров: 10 | Добавил: VOG74 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Социальные партнеры: