Мероприятия

Объявления

Фотогалерея

Главная » 2019 » Февраль » 19 » Награды ЦП ВОГ, Благодарности партнерам
08:48
Награды ЦП ВОГ, Благодарности партнерам

В ЧЕСТЬ 90-ЛЕТИЯ ЧЕЛЯБИНСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ВСЕРОССИЙСКОГО ОБЩЕСТВА ГЛУХИХ ЦЕНТРАЛЬНОЕ ПРАВЛЕНИЕ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ИНВАЛИДОВ «ВСЕРОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО ГЛУХИХ» ПОСТАНОВЛЯЕТ:
за личный вклад в дело социально-трудовой реабилитации инвалидов по слуху, заслуги перед Всероссийским обществом глухих в области организационно-массовой, культурно-просветительной, физкультурно-оздоровительной деятельности среди граждан с нарушением слуха, добросовестный труд и активную общественную деятельность на благо Всероссийского общества глухих

 

 

наградить нагрудным знаком ВОГ «За особые заслуги» I степени

Шерину Веру Петровну - заместителя председателя, члена правления Челябинского регионального отделения ВОГ;

 

наградить нагрудным знаком ВОГ «За особые заслуги» III степени

Гогулан Веру Александровну - заведующую художественным сектором Челябинского регионального отделения ВОГ;

Зеленскую Нину Анатольевну - заведующую библиотечно-культурномассовым сектором Челябинского регионального отделения ВОГ;

Лесных Ивана Алексеевича - участника художественной самодеятельности Челябинского регионального отделения ВОГ;

Никитину Татьяну Евгеньевну - министра социальных отношений Челябинской области;

Родионова Геннадия Анатольевича - председателя ЧГО Челябинского регионального отделения РССГ;

Смирнова Михаила Юрьевича - директора производственно-рекламной группы «Элефант»;

 

наградить нагрудным знаком ВОГ «За выдающиеся достижения в области культуры и искусства»

Залевского Сергея Петровича - участника художественной самодеятельности Челябинского регионального отделения ВОГ;

Хайсарова Шарифьяна Галемьяновича - педагога дополнительного образования МБОУ «С(К)ОШИ № 12 г.Челябинска»;

 

наградить наградным знаком ВОГ «За выдающиеся достижения в спорте»

Адищеву Елену Анатольевну - заслуженного мастера спорта по легкой атлетике, многократного победителя и призера Всероссийских и Международных соревнований по спорту глухих;

Кузнецову Жанну Владимировну - заслуженного мастера спорта по дзюдо, четырехкратного чемпиона России, серебряного призера по дзюдо;

Поздееву Алину Руслановну - бронзового призера Чемпионата России, серебряного призера Кубка России, серебряного призера ХХIII летних Сурдлимпийских игр по дзюдо;

 

Сивашова Николая Николаевича - старшего тренера сборной команды Челябинской области по легкой атлетике (спорт глухих);

 

наградить значком «Отличник ВОГ»

Банных Валентину Васильевну - активиста Совета ветеранов «Гвардия» Центра ВОГ г.Златоуста;

Блошук Любовь Ивановну - председателя Совета ветеранов «Гвардия» Центра ВОГ г.Златоуста;

Бухтоярову Валерию Николаевну - специалиста, члена правления Челябинского регионального отделения ВОГ;

Савченко Наталью Валентиновну - старшего инструктора-переводчика отдала кадров Челябинского радиозавода «Полёт»;

 

наградить Почетной грамотой Центрального правления ВОГ

Барышникова Александра Васильевича - призера Чемпионатов и фестивалей Челябинской области по адаптивным видам единоборств среди инвалидов по слуху;

Данилину Веру Николаевну - члена контрольно-ревизионной комиссии Магнитогорского местного отделения ВОГ;

Зиякова Марса Закирьяновича - чемпиона России, Мира по дзюдо;

Ильмурзина Владимира Байгузиновича - фрезеровщика ООО Челябинского тракторного завода «Уралтракт»;

Кадырову Магинур Мавлитовну - члена бюро Совета ветеранов Челябинского регионального отделения ВОГ;

Корзникова Бориса Анатольевича - мастера производственного обучения ГБУСПО «Техникум-интернат инвалидов имени И.И. Шуба»;

Косимцева Юрия Анатольевича - победителя II Всероссийского фестиваля эстрадно-циркового искусства «Магия иллюзии и смеха»;

Красильникову Галину Андреевну - член бюро Совета ветеранов «Гвардия» Центра ВОГ г.Златоуста;

Курочкина Валерия Борисовича - мастера производственного обучения ГБУСПО «Техникум-интернат инвалидов имени И.И. Шуба»;

Куценко Елену Александровну - заместителя директора по учебной части специальной школы-интерната для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья;

Медведеву Ирину Владимировну - уборщицу помещений Челябинского регионального отделения ВОГ;

Михалёву Светлану Юрьевну - заместителя директора по воспитательной работе ГБУСПО «Техникум-интернат инвалидов имени И.И. Шуба»;

Мунину Елену Николаевну - учителя специальной школы-интерната №10 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья;

Ниязову Светлану Шафиевну - заместителя директора по воспитательной работе специальной школы-интерната №10 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья;

Смирнову Клавдию Петровну - переводчика русского жестового языка Сурдоцентра Челябинского регионального отделения ВОГ;

Смоленко Юрия Валентиновича - старшего мастера производственного обучения ГБУСПО «Техникум-интернат инвалидов имени И.И. Шуба»;

Фёдорову Любовь Петровну - начальника хозяйственного отдела ГБУСПО «Техникум-интернат инвалидов имени И.И. Шуба»;

Шамина Филиппа Анатольевича - иерея Храма святителя Василия Великого.

 


 

БЛАГОДАРНОСТЬ НАШИМ ПАРТНЁРАМ:

Дубровский Борис Александрович
Губернатор Челябинской области

 

Мякуш Владимир Викторович
Председатель Законодательного собрания Челябинской области

 

Никитина Татьяна Евгеньевна
Министр социальных отношений Челябинской области

 

Мошкова Лариса Николаевна
Начальник комитета по социальной политике г.Челябинска

 

Одер Леонид Яковлевич
Министра по физической культуры и спорта Челябинской области

 

Иванов Евгений Викторович
Начальник Управления по физической культуре, спорту и туризму

 

Акулич Светлана Анатольевна
Директор ГУЧОРФЦИ «Импульс»

 

Забирко Сергей Иванович
Управляющий отделением ГУ – ЧРО ФСС РФ

 

Клейменова Наталья Владимировна
Руководитель – Главный эксперт ГБ МСЭ по Челябинской области Минтруда России

 

Куртеева Елена Карловна
Председатель Всероссийского общества инвалидов

 

Савицкая Татьяна Павловна
Председатель Всероссийского общества слепых

 

Шаповалова Алина Венедиктовна
Директор МБОУ «Школа-интернат № 10 г.Челябинска»

 

Лежнина Ольга Николаевна
Директор МБОУ «Школа-интернат № 12 г.Челябинска»

 

Коблова Татьяна Николаевна
Директор МОУ «Школа-интернат № 3 г.Магнитогорска»

 

Шуб Александр Иосифович
Директор ГБУСПО «Техникум-интернат инвалидов им. И.И.Шуба»

 

Сидоров Виктор Викторович
Директор ФГОУ СПО «Златоустовский индустриальный колледж им. П.П.Аносова»

 

Серебренникова Елена Алексеевна
Директор ГБПОУ ЧТТЛП

 

Романенкова Дарья Феликсовна
Заместитель начальника РУМЦ ЧелГУ

 

 

VOG74.ru

 

Просмотров: 32 | Добавил: VOG74 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0

Социальные партнеры: